Заложило ухл
Произошел не сильный удар по уху образовавший как бы вакуум, после этого стало плохо слышно. Закапал борный спирт, очень сильно жгло так что началось головокружение сильное. Записался к ЛОРу, сказал что произошел ожог, но никакого дефекта перепонки не увидела, назначила ципромед. Сейчас 4 день в ухе глухо, при нажатии на козелок происходит треск без сопровождения боли, ощущение будто на губку нажимаю спустя минуту вытекает жидкость без цвета и запаха, но не каждый раз
Здравствуйте.
По описанию всё же очень похоже на травматический разрыв барабанной перепонки.
Попробуйте обратиться к другому ЛОР-врачу со своими жалобами.
Ухо беречь от попадания воды.
Обычно ничего в ухо не капают после травмы, перфорация сама затягивается.
Капли в ухо плюс антибиотик внутрь назначают, если происходит инфицирование барабанной полости и возникает посттравматический гнойный средний отит.