Я могла забеременеть ?

Произошел мой первый половой акт, не предохранялись, парень не заканчивал. Я ужасный параноик, начиталась всего в интернете. ПА был в последний день мес. Сильно испугалась последствий, на всякий случай выпила эскапел спустя +- 50 часов. Все ли будет хорошо?

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам не нужно было принимать препарат, на этот день цикла беременность невозможна. И она невозможна без эякуляции во влагалище. После приёма препарата может быть небольшой сбой цикла. Но беременности быть не может

Екатерина, я понимаю, что неправильно было принимать препарат. Но я решила, что лучше перестраховаться. Хотя, конечно же, надо изначально думать головой

Ничего страшного)

Принятый ответ

Здравствуйте.риск беременности у вас очень очень низкий , можно было не пить контрацепцию. Не переживайте , раз уже выпили , беременности не будет , может быть нарушение цикла на фоне Приема препарата экстренной контрацепции .

Анжелика, читала, что спустя 2 часа после приема препарата появляются побочные эффекты по типу головной боли, тошноты. Но у меня ничего подобного нет. Это норма?

Да , нормально, даже наоборот это хорошо . . Не все побочные должны проявляться .

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность абсолютно исключена. Не было эякуляции во влагалище. Были безопасные дни. Вы приняли средство экстренной контрацепции. Вам не о чем волноваться. Следующие месячные могут прийти с задержкой, это норма

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена и без приема препарата ЭК.
Основное побочное действие препаратов эк это нарушение цикла, но он восстановится самостоятельно

Принятый ответ

Здравствуйте, в любом раскладе беременность исключена в вашем случае