Стул красного цвета у ребенка 5 месяцев — вопрос №2012791
Здравствуйте. Ребенку 5,5 месяцев. С введением прикорма кал густой, в начале было что вообще как козьи какашки. Пьет 100мл в день Кампот. Вот сегодня заметила что в Кале немного красного присутствует. Это что кровь?! Давала вчера морковь пюре, сегодня с утра тыкву. Фото приложила
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!