Почему болит голова от бисопролола? — вопрос №2664184
Я два месяца принимаю билопролол 1/2 от 2.5 мг и периневу 1/2 от 4 мг в связи с началом гипертонической болезни. Давление подскакивало до 160/80 и пульс 100. В начале я чувствовала себя удовлетворительно, но сейчас, через 2 месяца приема, у меня начинает после приема бисопролола начинает сжимать голову и головокружение. С чем это может быть связано и что делать?
Возраст: 63
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!