Это месячные или кровотечение после эскапела на 4 День?
Здравствуйте, 07.09 был незащищенный па эьл был последний день месячных , приняла таблетку через 10 часов , 11.09 пошла кровь , живот тянет как при месячных ( не обильные но точь в точь как в месячные ) цикл регулярный 28 дней , скажите пожалуйста вероятность беременности какая? Таблетку приняла во время но 11 числа до кровотечения был так же незащищенный ПА могла ли забеременеть?
Здравствуйте, это результат принятия препарата экстренной контрацепции. 1й день выделений-считайте первым днем цикла. Беременность исключена!
Анна Эдуардовна, спасибо за ответ , то есть теперь отсчитывать следущие месячные от 11.09?
Да.принятие препарата вызвало отторжение эндометрия.при приеме препаратов экстренной контрацепции часто побочным действием является сбой цикла, но он как правило восстанавливается самостоятельно в течение 2-3 месяцев.
Здравствуйте! После принятия экстренной контрацепции самый частый эффект -это возникновение таких кровянистых выделений. Плюс после приема препарата возможен небольшой сбой цикла, который самостоятельно восстановиться, не волнуйтесь
Елена Александровна, то есть можно считать выделения наступление месячных и нового цикла ?
Здравствуйте
Вероятность беременности стремится к нулю.
В том числе от 11 числа.
Препарат сработал
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальная реакция организма на прием экстренной контрацепции. Препарат сработал.
С циклом все будет в порядке со временем, не переживайте.