Вероятность забеременеть
Здравствуйте овуляция была 15 числа в районе 22 вечера по всем моим ощущениям я всегда ее чувствую, цикл сейчас не очень стабильный 25-30 дней. На следующий день был незащищённый половой контакт с окончанием внутрь в 18.00 вечера, скажите на сколько высока вероятность беременности в таком случае?
Здравствуйте. Вероятность высокая. Яйцеклетка живет около суток и оплодотворение возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте! По тем данным, что вы изложили, вероятность беременности высока. Дождитесь задержки и сделайте тест. При положительном результате сдайте кровь на хгч раз в 48 часов. Когда значения дойдут до 1000, можно выполнить УЗИ.
Здравствуйте! Существует вероятность беременности. Яйцеклетка живет сутки после овуляции. Вполне может дождаться сперматозоидов
Здравствуйте, вероятность высокая . Продолжительность жизни яйцеклетки 12-24 часа , активные сперматозоиды добираются до маточной трубы за 2-3 часа
Здравствуйте
Вероятность беременности очень высокая