Покраснения на половом члене
Здравствуйте, проблема следующая, сначала на теле члена стали появляться покраснения, а затем они перешли на головку, и были расположенны как бы симметрично в основном, то есть, друг на против друга, выделений не наблюдалось, но есть дискомфорт при мочеиспускании, больше похоже на жжение. Мазал акридермом в первый раз 7-10 дней, они исчезли, и примерно через дней 5 появились снова, но уже не такие выраженные. Так же есть покраснения в уретре, сейчас делаю ванночки фурацилином, сдавал мазок на инфекции, когда был в госпитале, но он у них все выявить не может, поэтому дополнительно сдал андрофлор мужской, и в первом и во втором случаях инфекций не выявлено. К специалисту сейчас сходить возможности нет, помогите, пожалуйста.
Андрей, добрый день
Прикрепите пожалуйста фото сыпи
Александр Сергеевич, будьте добры, , напишите свой e-mail
Не имею права это делать
Александр Сергеевич, фото прикрепил
Андрей, добрый день.
По фото неспецифический баланит
Рекомендую:
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 7 дней
- крем Бепантен 2 р/д 7 дней
- на время лечения половой покой
- после лечения- половые контакты в течение месяца только в презервативе
Александр Сергеевич, хлоргексидином наружно обрабатывать, или ванночки делать? И как дискомфорт при начале мочеиспускания устранить?
Принятый ответ
Достаточно снаружи
Если не сильно выраженный дискомфорт -
- Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
Если сильно- то добавить
- Феназалгин (Уриналгин) по 2 таб. (200 мг) 3 раза/сут. не более двух дней
Александр Сергеевич, благодарю вас
Здравствуйте! Прикрепите фото высыпаний для оценки. Половой партнёр у Вас постоянный?
Галина Александровна, высыпания особо не видно сейчас, они цвета головки как будто, партнёра нет сейчас, был постоянный
Галина Александровна, фото прикрепил