Консультация травматолога /

Что сделать с переломом лучевой кости со смещением? Репозиция дважды проведена. — вопрос №2013182

29.02.24 - падение. Диагноз: вколоченный перелом дистального эпифиза луча справа с тыльным угловым смещением. Наложена гипсовая лангета.
15.03.24 - повторная репозиция.
29.03.24 - РГ контроль. Диагноз: Срастающийся перелом лучевой кости без вторичного смещения, с сохраняющейся незначительной угловой деформацией отломков к тылу.
На 05.04 врач попросила принести эластичный бинт. Видимо для установки бандажа на руку. Хотя контроль РГ назначен на 12.04 только.

Врач сказала, что смещение не сильное. Зарастет. Постепенно руку разрабатывать нужно будет просто.

Вопрос: Действительно ли такая тактика лечения адекватна? Т.к. в первый раз тоже не срасталось и в итоге делали повторную репозицию.
Или есть иные варианты?
Не хотелось бы получить осложнения по итогу.

Возраст: 53

Травматолог
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос , нужно видеть снимки. Пришлите. Посоветуем.