Пяточная кость

Здравствуйте, упал с высоты многооскольчатый перелом пяточной кости со смещение осколков вверх и к наружи, наложили лангет не с тыльной стороны, а спереди от краев пальцев и до колена, пятка где сам перелом ничем не зафиксировано просто обмотана бинтом, я не чувствую пальцев ноги, нога вся анимевшая , боли ужасные, не лежать ни стоять не могу, меня должны были положить в больницу или нет врач сказал потребуется операция, но только через два месяца, это не сильно долго, просто многие говорят что как спадет отек так можно опери- ровать. Посоветуйте может мне три недели отходит, да сделать ещё ренгент и просить пусть делают операцию

Здравствуйте! У Вас открытый или закрытый перелом? Рана была в области пятки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, здравствуйте нет, раны нет, закрытый перелом

Тогда мне не понятно почему Вас до сих пор не прооперировали. Вам как объясняют это?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, сегодня четвёртый день после перелом , врачи ничего толком не говорят, я так думаю может ждут пока опухоль спадет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, может подождать неделю сделать контроль снимок и просить пусть делают операцию

Травмы ахиллова сухожилия не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, нет

Юлия, очень сложно сказать, т. К я не вижу Ваш снимок

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

А сколько стоит чтобы показать вам снимки

Посмотрите информацию на этом сайте платнве вопросы