Что это за грип или что?
Второй раз болею по одинаковому сценарию. 1 день. Ужасная слабость и начинает заносить, голова будто сама заваливается в стороны, ровно идти тяжело, при резком повороте головы, заносит чуть дальше, как после корусели. Сил хватает, чтобы двигаться, работать до обеда максимум. Потом только сидеть и вздыхать 2,3,4 дни. Резко поднимается температура до 38 +/- 0.3 градуса. Сухой кашель постоянный, головная боль в области лба, макушки. Появляются красные пятна на руках и ногах 5-6 день. Резко падает температура до 36-36.2. Слабость, как в первый день. Но силы будто вырываются наружу. Руки трясутся, сидеть тяжело, лежать невозможно, ибо прямо таки прет вскочить и начать двигаться, но сил на это не много. Так же, было кровотечение из носа. А потом все. чисто. Будто и не было ничего. Изза кредитов, больничный взять - непозволительная роскошь
Добрый день. А что конкретно хотели бы узнать? Как лечиться в этом случае? До визита к доктору можно применять противокашлевые (синекод, коделак, омнитус), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как иммуномодулирующее - виферон суппозитории. Температуру снижать после 38 градусов - парацетамол, ибупрофен или ибуклин