Расшифровка по осипову

Здравствуйте, страдаю уже год молочницей и уреоплазмой, перелечилась уже всем чем можно ничего не помогает, одно уходит другое появляется, постоянный дискомфорт во влагалище и сухость посоветовали сдать кал по осипову, помогите понять что там не так

Добрый день.
По Осипову необходимо сдавать кровь.
Кал - не информативен, так же, как и кал на дисбактериоз и по тем же причинам.