Боль в кишечнике

Здравствуйте после приёма тримедата появилась боль в кишечнике именно по ночам из диагнозов СРК, ГЭРБ. Раньше такого никогда не было а сейчас колющая боль впервые с таким сталкиваюсь может ли это быть побочкой от него?

Срк, гэрб
18 лет

Здравствуйте, нет, боли от приема тримедат быть не может, дело скорее всего в основной патологии, или ее осложнениях. Где именно болит? Какая боль, в одном и том же месте или меняет локализацию? Есть ли иные жалобы, метеоризм, нарушения стула, изжога, и т.д.?