Не могу понять фурункул или бартолинит, помогите — вопрос №2013754
Сегодня заметила болезненную шишку с внешней стороны большой половой губы , по высоте расположен примерно на уровне вагинального отверстия ,но именно на большой губе , остальную зону не захватывает, размером как вишенка или черешня . Взяла зеркало посмотреть , а там белая головка , еле коснулась и его прорвало , прям стрельнуло , вытекло много беловатого содержимого и немного крови , но образование все ещё плотное . Промыла водой и намазала левомеколью. Начиталась уже всякого в интернете. Теперь переживаю что это конкретно такое и что делать с этим ?
Возраст: 20
Хронические болезни: Не знаю хронический или нет , но пару раз был цистит , последний раз примерно месяц или два назадНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!