Анализ ПСА 36, диагноз сразу поставили рак простаты — вопрос №201395
Мне 68 лет. Болит, иногда при некотором положении в правом паху, терапевт отправил к урологу, сдал анализ ПСА, показания 36, в 17 году ПСА было 4,6. Уролог разу поставил рак простаты.. Сделал колоскопию, все в норме, УЗИ простаты и малого таза, никаких отклонений, биохимический анализ только соэ 21, анализ мочи все в норме, ЭКГ, флюрография все в норме, частного мочеиспускания нет, болей в промежности нет, температуры нет, диагноз-рак предстательной железы. Что сделать в дальнейшем?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!