Консультация врача
В начале ноября был незащищённый половой акт. Через 3 месяца сдала ИФА-отрицательный, ровно через 4 месяца сдала ПЦП Вич 1 качественный не обнаружено, через 4 месяца сдала ещё ИФА, отриц. Около месяца диарея, тошнота. Какова вероятность наличие ВИЧ инфекции
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте! ВИЧ-инфекция в данном случае исключена.
Здравствуйте. В вашем случае риска ВИЧ нет. Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте! с вич это не связано, уже был бы положительный анализ
По диареи нужно дообследовать: начать с копрограммы и бакпосева кала
Ирина Владимировна, здравствуйте. Можно ли исключить Вич инфекцию на 100%. В СЦ говорят нужно сдать через 6,9,12 месяцев. Надо ли ещё раз сдать, я просто очень нервничаю, не могу успокоиться.
Да, по стандартам так и нужно сдавать
Но современные тесты после 3х месяцев точно исключают вич, а по некоторым источникам после 6 недель уже
Принятый ответ
Здравствуйте! ВИЧ инфекции у вас нет.
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте кал на копрограмму и дисбактериоз
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятности заражения ВИЧ нет, Вы исключили эту инфекцию на 100 процентов, без всяких "но".
Пересдавать анализы больше не требуется.
Причина диареи не связана с ВИЧ. Необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом.
Принятый ответ
Здравствуйте, при данных обследованиях - вероятность равна 0. Не беспокойтесь.
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения вич нет( у вас достоверный отрицательный результат анализа)