Вич инфекция

Добрый день , во время секса порвался презерватив у супруга Вич он на терапии , нагрузка 111 . Что делать ? Анализы прилагаю

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Нагрузка низкая, вероятность передачи очень и очень маленькая, чтобы исключить ее полностью рекомендую курс профилактики, за назначением рекомендую обратиться в центр спида

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риск заражения минимальный (учитывая низкую вирусную нагрузку) но есть.
Рекомендую обратиться в центр СПИД для назначения ПКП.
ПКП эффективна если ее начать в первые 72 часа после риска.

Принятый ответ

Здравствуйте,нагрузка маленькая,но риск небольшой,но все же есть,нужно обратиться в СПИД-центр в течение 72 часов от контакта,они назначат препараты для профилактики

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска заражения нет, тк вирусная нагрузка очень минимальная у мужа, можно не переживать!

Принятый ответ

Добрый вечер.
Риск заражения самый минимальный, но все же остается. Обратитесь за консультацией в центр спида. Всего наилучшего ?