Что делать, в глазу как будто что-то мешает но там ничего нет, уже глаз натерли, как будто лезвием режет
Какие капли купить или мазь, глаз сильно болит и режет, слезы текут, он уже красный и опухший, раньше такого никогда не было, спасибо большое заранее. Такое ощущение что что-то попало но там ничего нет
Нет
37 лет
Здравствуйте ?нет ли светобоязни? И по возможности,фото загрузите,пожалуйста