Помогите с лечением — вопрос №898414
Добрый вечер!!!! Около ореолы вскочил прыщик, сначала был красный, я прикладывала мазь левомиколь. Краснота прошла, а сейчас осталась что-то типо шишечки, при нажатии не болит,но внутри как будто шарик и он перекатывается (((( что это может быть???
На сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!