После удара, с сентября, течёт гной.
В сентябре человек подрался ,ударил кулаком в зуб. В больнице ничего не говорят, отппавили на кт сделали кт. Расшифруйте,пожалуйста и помогите,что нам делать ,врачи ничем не помогают. Делали перевязки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По КТ есть остеомиелит. Без операции не заживёт.
Операция не простая. Где делают профессионально?
Профессионально это делают в Федеральных центрах травматологии.
Выбирайте ближайший и езжайте туда вместе с диском МРТ на платную консультацию (быстрее).
Там посмотрят и дадут заключение, на основании которого по м\ж выделят квоту.
Так же можете обратиться в свою Республиканскую больницу.
По м\ж делать операцию не рекомендую.
? Добрый вечер
? Вы можете сфоткать руку без повязки?
Александр Александрович, здравствуйте, добавила фото
? Я так и думал
? У вас свищевая форма остеомиелита
? Необходима госпитализация в отделение гнойной хирургии
? В отделении гнойной хирургии вас могут прооперировать, без операции прогнозы плохие
Здравствуйте. Там гнойник - нужно вскрывать в стационаре, под наркозом.
Здравствуйте, по КТ показано оперативное лечение, санация очага воспаления, удаление секвестров при наличии, установка спейсеров по показаниям.