Вероятность беременности

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при цикле в 30-32 дня возможна ли беременность при незащищенном ПА на 30 день цикла и начавшейся менструации на следующий день? Заранее благодарю за уделённое время и ответ!

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья! Беременность исключена, отслоившийся Эндометрий в Менструацию это подтверждает.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности при таких обстоятельствах минимальная .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно.
День цикла нефертильный, да и начавшаяся менструация исключает любые риски на все 100%. Потому что при беременности не может быть менструации

Принятый ответ

Добрый вечер! Беременность невозможна и это подтверждает начавшаяся менструация

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, день цикла нефертильный.
Начало менструации говорит об отсутствии беременности