Слабость, легкое головокружение

Добрый день! Позавчера очень сильно билось сердце, выпила корвалол, стало полегче, была боль под лопаткой, я думала что это от того, что я поносила тяжести. Но а сегодня боли нет, но появляется периодически слабость, пробегают мурашки в руках. Проверяю пульс, нормальный 70-80. Но появляется ощущение, что сейчас упаду в обморок. Что это такое? Что делать?

Хронический танзелит
53 года

Здравствуйте, измерьте артериальное давление во время этих ощущений.
В плановом порядке пройдите обследования на предмет выявления дефицитных состояний ( анемия, гормоны щитовидной железы, вит Д)..

Здравствуйте, понаблюдайте за характером боли , продолжительность , иррадируют ли боли, возникают в покое или мои физ нагрузках.
Желательно сделать ЭКГ. Будьте здоровы ?