Уровень ХГЧ
Добрый день ! Была замершая беременность в сентябре прошлого года на сроке 10,5 недель… Сейчас срок 7 недель ,4 дня Сдаю хгч периодически. Сдала на сроке 7 недель ,2 дня - 123723,98! Не много ли это? Просто получится ,что через 48 часов будет уже в два раза больше и это выше нормы по показателям? Все ли в порядке?
Здравствуйте! Нет, это не много и не мало. На таком сроке динамику развития ребёнка смотрим только по узи, хгч сдавать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте
На таких сроках ХГЧ сдавать смысла нет
Рост будет то быстрый, то очень медленный
Сейчас контроль только по узи
Из витаминов, если не пьёте
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 4000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!