Результат МРТ шеи — вопрос №2017199
Добрый день. Сделала сегодня МРТ шеи.
Беспокоит сильная боль справа в шее, плече, лопатке. Отдаёт через всю руку в большой и указательный палец. Так же онемение большого и указательного пальцев правой руки. Ночью боль сильнее.
Голову поворачивать вправо очень больно. И сильная боль при движении правым плечом.
Подскажите пожалуста по описанию МРТ. Очень сильно переживаю. Начиталась ужасов.
Очень беспокоить фраза про фиброз спинного мозга
Возраст: 39
Хронические болезни: Гастрит Тонзиллит Гипертония ОжирениеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!