Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,на что похоже это пятно фото прикрепила. В интернете посмотрела,похоже на базалиому. Через два дня иду к онкологу,хотела бы заранее проконсультироваться
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,на что похоже это пятно на ноге,фото приложила. Заметила его уже как пол года. Не растет. К онкологу иду через два дня, но хочу проконсультироваться у Вас. В интернете посмотрела,похоже на базалиому.
Принятый ответ
Здравствуйте
На базалиому не похоже совершенно
Это просто лентиго, пигментация или меланоцитарный невус
Для точного ответа нужно выполнить дерматоскопию
Владислав, спасибо большое. А то я уже поставила себе начальную стадию
не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото пигментация или пигментный невус.
Не похоже ни на базалиому, ни на другое онкологическое заболевание кожи.
Рекомендую планово посетить дерматолога.
Повода для беспокойства нет.
Юлия Дмитриевна, спасибо большое. Я себе уже поставила начальную стадию.
Зря разволновались
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото сложно оценить такое пятно. Надо смотреть дерматоскопом. Возможно это просто пигментация.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото данные за доброкачественную пигментацию , признаков злокачественности нет, тем более данных за базалиому.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото данные за пигментацию доброкачественный процесс. Подозрений в отношение онкологии нет. Вам необходима очная консультация дерматолога.