Прыщик на половом члене

Добрый день!!! Появился прыщик красный не большой на половом члене..половой связи не было..при трогание его чуть неприятно.нужно срочно идти к врачу? прыщик уже больше недели..то вроде как проходит то снова появляется из-за трения..не мазал никакими мазями.

Добрый день. Вам необходимо обратиться к врачу очно. Без осмотра тяжело что-то сказать.