Нарушение менструального цикла

Нарушился менструальный цикл, после приёма противозачаточных средств. Пошли месячные через 10 дней после окончания цикла продолжительность 3 дня, теперь опять пошли интервал между циклом 9 дней, что это

Здравствуйте! Какие пили противозачаточные? Это нормально, что после них нарушается цикл! Пропейте если будет сильно кровить Транексам по 500мг 3раза в день от 3хдо 5ти дней