Белые комочки во время полового акта.
Здравствуйте. С парнем ведём активную половую жизнь уже полтора года. Мой первый и постоянный партнёр, так же как и у него. Стало беспокоить то, что во время полового акта на его органе стали оставаться белые комочки, естественно из моего влагалища. Раньше за день было по несколько половых актов, сейчас в последнее время не могу больше 1 раза, сопровождается болью и какими то режущими ощущениями внутри. Белые комочки появляются только во время полового акта. В туалет хожу без каких либо болей и раздражений. Хочу отметить, что половой акт не защищён, но с прерыванием. Надеюсь на ваш совет и помощь. Есть предположения что это молочница.. Если это так, то как ее лечить, что нужно покупать? Заранее огромное спасибо за ответ..
Здравствуйте! Вам нужно сдать мазок на флору и сходить на приём гинекологу, чтобы она посмотрела вас в зеркалах!