Родинка на ноге
Добрый день, обнаружил у себя на теле родинку. Раньше как то не замечал , но я думаю она была. Подскажите, стоит ли очно показать онкологу или не стоит паниковать? Спасибо. Родинка не беспокоит, пока о ней не думаю))) Фото прикрепляю
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это совершенно доброкачественный внутридермальный меланоцитарный невус. Никаких рисков озлокачествления нет.
Юлия Бабековна,
Принятый ответ
Здравствуйте! С возрастом родинки могут появляться. По фото это обычный невус. Делать нечего не надо не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Это обычный невус. Родинки на теле могут появляться всю жизнь. Главное нужно обращать внимание, с они они не кровоточили, не зудели, в изменяли резкий окрас