Урчит живот

Белый налёт на языке не проходит чищу вроде язык на утро опять появляется . Узи не показало никаких отклонений . Что это может быть ? И болит ребро справо вечером ? Иногда тошнит но до тошноты не доходит, отрыжка и икота есть ?

Однозначно, есть какая-то патология желудочно-кишечного тракта. Надо проходить ЭГДС с анализом на хеликобактер. Там будет выявлена патология, возможно незначительная, но влияющая на жалобы.

Владимир, спасибо большое