Учет по беременности
Здравствуйте. В 37 недель переезжаю жить в другой регион, там же планирую рожать. В ЖК сказали , что нужно открепляться от них и вставать на учёт в другом месте. Но это все затянется. Будут ли проблемы при родах с документами, если не прикрепиться к другой ЖК в 37 недель?
Принятый ответ
Добрый день.
Все эти «учеты» и «прикрепления» непропорционально серьезно звучат. Просто перестаете ходить в одну ЖК (можно-сообщив об этом, чтобы вас не разыскивали ближе к сроку родов) - и обращаетесь в другую с вашей обменной картой.
Больше ничего делать не придётся.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно обратиться к доктору гинекологу участковому по новому месту жительства.
В один приём вас поставят на учёт.
Карту из ЖК иногда пересылают в новую консультацию.
При поступлении в род дом нужна только оьменная карта и паспорт
Принятый ответ
Здравствуйте, достаточно просто предупредить своего доктора в старой ЖК и в идеале - прийти с обменкой в новую ЖК. Если даже не успеете прийти в новую ЖК - не страшно, главное чтобы на родах у вас была при себе обменка