Что делать если муж изменяет а я не хочу с ним разводится
Муж постоянно ищет себе новых девушек я из-за этого нервничаю не хочу с ним разводиться потому что его люблю у нас с ним двое детей боюсь его потерять и ещё у меня такая проблема то что я очень нервная по пустякам нервничаю раздражительная что мне делать с этим
Что значит муж ищет новых девушек? Что это за отношения, не понимаю. Зачем вам такой казанова? По поводу нервного состояния, лучше обратиться к неврологу, психотерапевту, пройти диагностику.
Александр, но я хочу чтоб у нас была семья он мне не доверяет он работает сезоном и говорит что я ему изменяю по мимо этого переписывается с другими девушками и флиртует я ему один раз простила измену может он теперь этим пользуется
Вы просто мучаете себя, если человек любит, то прощает и незамечает многие вещи, если исскусственно создает семью, то так и будет мучить себя и других
Александр , но а что мне делать тогда я не понимаю
Принятый ответ
Для начала обратитесь к неврологу, потом к психотерапевту, желательно очно, а после сделать выбор, искусственная семья или спокойная жизнь.
Здравствуйте.
Делать с чем?)
Если ваше состояние, то его можно лечить у невролога, психотерапевта, ходить на очную терапию с психологом.
Если с мужем, то рпз любите, то значит принимать таким какой он есть)
Добрый день! От раздражительности комплексно пейте витамины: B1,B2,B5,B6-B12, магний, калий. Безрецептурные ноотропы (один из): глицин, тенотен, гинкго билоба.
Возможно, есть невроз, сложно определить без консультации.
И, возможно, это и является причиной, почему мужчина ищет других девушек, плюс другие факторы: быт, внешняя ухоженность женщины. А также у Вас с мужем очень юный возраст. Его интерес к другим женщинам носит также и органический характер.
Но вообще такое поведение мужа неприемлемо. Здесь психологи не посоветуют Вам вещей, которые помогут вернуть внимание мужа, но будут рекомендовать думать о себе, об уважении к себе, и о детях. Спокойна мать - спокойные дети.
Можно поставить условия мужу. Особенно если Вы финансово независимы