Разговариваю во сне
Здравствуйте! Каждую ночь разговариваю, кричу во сне (в течении дня потом не выспавшаяся, сплю 7-8 часов)сплю тревожно, просыпаюсь. О своих разговорах на утро не помню. Подскажите пожалуйста что с этим делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно днем у вас очень активная жизнь, много общаетесь с людьми? Стресса не было?
Принятый ответ
Здравствуйте. Уточните сколько времени это длится? Наблюдались ли ранее у невролога? Делали ли ЭЭГ? Вам нужно провести ночное эг. Для исключения органических причин.
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия! Обычно разговоры во сне появляются на фоне двух причин, первое это наследственный фактор, и вторая причина это перенесённый сильный стресс или какая либо тревожность
Принятый ответ
Здравствуйте, 1-провести ээг, если там эпи активность, то к неврологу, если нет, то к психиатру или психотерапевту , значит дело в повышенном уровне тревоги, надо будет побирать варианты решения медикаментозно или без препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить ЭЭГ обязательно.
Исключить психоэмоциональный фактор!
За час до сна валериану
Начать прием магне в6 по1х3р/д курсом
Сбалансированное питание, физ.активность, больше пребывать на свежем воздухе.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!