Взять котёнка после смерти кота от лейкемии
добрый день. в июне 2019г. пришлось усыпить кота в возрасте 1,5 года. порода шотланская прямоухая. дмагноз -лейкемия кошек,сказали с такими анализами-шансов нет. сейчас хотим завести котёнка,но ветеринары говорили,что нужно год выждать. можно ли сейчас завести котёнка? каковы шансы,что маленький может заразиться,если ему в возрасте 2 мес. поставить привику от лейкемии? спасибо.
Вероятность маленькая, соблюдая правила вакцинации и карантина, можете попробовать.