Можно ли делать биопсию простаты при геморрое? — вопрос №2022232
прошел все обследование ,анализы в норме к вечеру поднимается температура 37.2 последнее время чувствую слабость речь идет о простатите уролог поликлинике направление не дает на биопсию,в частной клинике делают,вопрос в том что имеется геморрой можно ли делать эту процедуру другим способом?
Возраст: 67
Хронические болезни: гэрб,простатит,везикулит,давлениеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!