Полип железисто-фиброзный — вопрос №202259
Делали гистероскопию с рдв,в выписке написали гиперплазия эндометрия,а в результатах железисто-фиброзный полип.Назначили гормоны на 3 мес.,можно обойтись без них?Мне 32 года детей нет,но очень хочу...Боюсь побочек от гормонов.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!