Anti-Helicobacter pylori IgG показал 1,9 выше нормы . Что делать и как лечить. Фгдс всё в норме. Заключение врача. Хронический гастрит. Ремиссия
Какие лекарства принимать? Ощущение тяжести нет. Стул в норме. По совету гастроэнтеролога пропить ингибиторы за 2 недели перед ФГДС. Посоветуйте какие препараты лучше принимать. Хотя меня ничего не беспокоит
Хронических болезней нет
48 лет
Здравствуйте! Результаты данного анализа показывают, что Вы ранее были инфицированы хеликобактером. С целью подтверждения инфицирования в настоящее время рекомендую выполнить один из тестов - анализ кала на антиген к хеликобактеру или С13 уреазный дыхательный тест на хеликобактерную инфекцию