У ребенка реактивный панкреатит — вопрос №2022536
Здравствуйте, ребёнку 6 лет, гладит часто живот и говорит что болит ввозле пупка. Стул нормальный, аппетит есть, но кушает плохо всегда. Сделали узи, сказали что реактивный панкреатит. Ещё есть уплотнение стенки желчного пузыря. Насколько это опасно? Какие мои действия, что нужно делать?
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!