Результат флг

Здравствуйте, прошла флг помогите пожалуйста расшифровать результат: Легочные поля прозрачные. Корни уплотнены, малоструктурные. Легочный рисунок ячеисто деформирован. Правый кардиодиафрагмальный синус облитерирован. Границы срединной тени в пределах нормы. Что значит кардиофрагмальный минус облитерирован?

Жкб, рча в 2014 году
44 года

Здравствуйте, Юлия с таким результатом флюорографии желательно обратиться к терапевту очно, для исключения некоторых состояний.
А простыми словами облитерирован, это спаян, склеен, то есть нет свободного пространства, зазора, а должен быть.