Тайм фактор и беременность

Врач гинеколог порекомендовала тайм фактор. Были проблемы,в феврале были скудные месячные и надоели боли в овуляцию. Сказала что боли пройдут. Начала принимать его 26 марта(первый день месячных). Сегодня с мужем был не защищенный па. Он признается ,что возможно не успел и немного могло попасть. Теперь незнаю как быть с таблетками ? В противопоказаниях написано беременность. Конечно я сомневаюсь что забеременею ,но не хотелось бы создавать лишние проблемы.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Это витаминный комплекс, ничего страшного не будет, если вы его будете принимать
Продолжайте прием далее

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, хорошо. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это витаминно-минеральные комплексы.
Можно продолжать приём.
Если тест покажет 2 полоски, отмените препарат.
На течение беременности негативно он не влияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Сергеевна, поняла. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, до подтверждения беременности можно принимать препарат, не волнуйтесь, негативное влияния он не оказывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья Игоревна, скажите пожалуйста после па через какое время можно узнать есть ли беременность или нет?

Через 10 -14 дней можно сдать кровь на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте,

Отмените препарат. Если придёт новый цикл, снова возобновите.

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте.
Тайм-фактор является витаминным комплексом, не оказывает никакого негативного влияния на беременность. Не переживайте.

здравствуйте если беременность получится то ничего страшного не будет не переживайте