Переизбыток железа
Добрый день, подскажите пожалуйста очень переживаю,мне эндокринолог назначил капельницу с железом , уровень ферритин был 7.4 ,до капельницы был таким,по ошибке мне сделали их 5 капельниц,что делать уровень ферритин стал 766? Скажи пожалуйста как быть?
Гипотериоз, железодефицитная анемия
39 лет
Добрый день !
Не переживайте, через 2-3 недели ферретин придёт в норму самостоятельно
Анастасия Алексеевна, спасибо огромное!
Пожалуйста !