Зуд по всему телу
Подскажите что со мной, у меня зуд по всему телу уже несколько дней. Переодически начинает зудеть в одном месте и потом переходит зуд на все тело, я недавно работал с древесными опилками может в этом дело?
Нет
28 лет
Здравствуйте!!! Скорее всего дело, действительно, в древесных опилках. Вам нужно провести тщательную гигиену тела, ночи одежду из х/б материалов.
Нужно следить за влажностью воздуха в помещении, при необходимости увлажнять кожу, особенно после водных процедур.
Зуд должен пройти в ближайшие дни.