Ребенок очень активно двигает руками и ногами

Добрый день Ребенку 4 месяца , качаясь на гамаке очень активно бьет руками и ногами с возмущением возможно это нормально но я переживаю , предполагаю что это эмоции но чтобы не думать решила спросить тут , видео приложу спасибо

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день . Голову держит хорошо уверенно ? Переворачивается ? Узи головы в месяц делали ? Отправьте пожалуйста ссылку на видео

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Асият Физулиевна, здравствуйте да голову держит отлично, переворачивается, узи делали все хорошо , не знаю как приложить видео

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Асият Физулиевна, https://disk.yandex.ru/i/kqaGOvyZUQK2EA

Ребенок так проявляет эмоции , неврологической патологии в этом нет . Не переживайте , ничего страшного в этом нет

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию больше похоже на норму если есть возможность прикрепите видео.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Юлия Юрьевна, здравствуйте не могу понять как приложить видео

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Юлия Юрьевна, https://disk.yandex.ru/i/kqaGOvyZUQK2EA

Все допустимо, ребенок так выпадает эмоции.

Принятый ответ

Доброе утро. Это комплекс оживления, ничего страшного. Если малыш развивается по возрасту, по неврологии всё отлично-волноваться не о чем. Ребёнок познает мир.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна Валерьевна, спасибо огромное

Видео только что посмотрела. Всё хорошо, не переживайте. Растите здоровыми ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна Валерьевна, ура спасибо

Рада была помочь ☺❤