Зачать ребенка — вопрос №202447
Привет Доктор я женился 3 месяц назад.Но я т моя жена еще не зачать ребенка.1 месяц назад мы оба лечимся для моченная восполения.И этот цикл мы сделаем секс 12й 14й 15й день подряд.
Но месячный пришел.Спермограмма у меня норм у моего жена тоже лечила.Зачем у нас не бывает ребенка.И после принимает антибиотики надо сделать Пауза?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!