Консультация хирурга /

Загноение вросшего ногтя — вопрос №2024646

Здравствуйте. Неделю назад заметил, что на обеих ногах на больших пальцах появилось покраснение, вместе с ним и гной. Как только смог сразу же записался на приём к хирургу в другой город (у нас хирурга попусту нет). Приём у меня аж на 17 число! Само собой меня это беспокоит. Не слишком ли долго ждать для такого рода проблемы? Я так понимаю, есть высокий риск потерять палец

Возраст: 24

Педиатр
Юрий,добрый день. Запись действительно очень долго ждать,объяснили ли вы им причину обращения к хирургу? Могу порекомендовать начать прием антибиотиков и местно обрабатывать ноготь фуцикортом пока ожидаете запись,конечно если есть возможность попасть к хирургу раньше это было бы отлично.