Какие очки лучше подобрать

Здравствуйте, проверила зрение в салоне оптики ,левый глаз -1 ,правый -0,75. В салоне чтобы заказать очки именно с линзами под мои показатели зрения -для меня слишком дорого. Я видела ,что продают очки дешевле ,но там обе лизны или -1 или -0,75.Подскажите ,можно ли приобретать такие и какие тогда лучше ?

Нет
30 лет

Здравствуйте.
Если знаете межзрачковое расстояние и оно будет соответствовать готовым очкам, то можно приобрести 0.75д

Здравствуйте ?не экономьте на зрении,пожалуйста.Подберите бюджетный вариант очков ,но не меняйте самостоятельно силу линз.пожалуйста.Только по рецепту,доктор на очном приеме подбирает максимально комфортную коррекцию,не нужно самовольничать????