Как можно исправить опущение уголков рта?
Добрый день! В последние несколько лет стало эстетически беспокоить опущение уголков рта, особенно с правой стороны. Мне всего 27 лет, а обращать внимание на данную проблему я начала ещё лет 5 назад. Смотря на свою маму, понимаю, что это у меня в нее. После того, как относила брекеты и полгода назад их сняла, стала обращать ещё больше внимания на данный изъян. Подскажите, как вообще можно решить данную нервирующую историю? Массажи для лица делала как дома, так и в салоне. Результата особо от этого не вижу
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Коррекцию можно сделать ботулотоксином
Можно игольчатый рф
Нитевой лифтинг
Наследственность играет большую роль, верно
Виктория Николаевна, здравствуйте!
Мне вот предлагает косметолог за счет добавления объема в губы решить данный вопрос. Говорит, что это будет эффективнее ботокса. Но я что-то боюсь и вообще в целом губы не планировала делать
Сложно сказать, не видела вас очно
Губы - это обьем
Филлер утяжелить может наоборот
Я вам ГК для заполнения н/3 даже не рекомендую, точно утяжелит зоны
Я бы ботокс первично сделала
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гравитационный птоз.
Микротоки для лица 12 раз через день.
SMAS
Можно скорректировать филлером, но чем больше будете делать, тем больше будете утяжелять.
Можно поставить после SMAS П- образные нити.
Принятый ответ
Здравствуйте! Аппаратная процедура SMAS-лифтинг, а так же рассмотреть введение препарата Radiesse в лифтинговой техники для поднятия тканей