Консультация гинеколога /

Отслойка плаценты — вопрос №2025500

Добрый день! Беременность 7 недель, полторы недели назад была на УЗИ, беременность подтвердили, все хорошо. Были боли ноющие в пояснице, гинеколог сказала пить Дюфастон. Пару дней назад пошли на УЗИ еще раз уже в платную клинику, там сказали что у меня отслойка плаценты 80% и гипертонус. Пошла к другому врачу сразу же, она подтвердила отслойку, но сказала что она старая и уже в регрессе. Выделений не было. Прописали Утрожестан, папаверин и вобэнзим.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила

Гинеколог
Отслойка будет постепенно рассасываться, обязательно Используйте Утрожестан по 200 мг три раза в день, Магний B6 по две таблетки три раза в день, вобензим использовать не нужно, Он абсолютно не нужен в этой ситуации
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Назначение верное, только Вобэнзим можно не применять, особого смысла в данном препарате нет.
Утрожестан применяйте по 200 мг 3 раза в день.
В дополнение рекомендую Магне Б6 форте по 1т 3 раза в день.
И обязательно половой и физический покой
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, врач сказала с Вобэнзимом быстрее рассосется гематома, это не так?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Препараты какие принимаете?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую Вам принимать Утрожестан по 200 мг 3 раза в сутки, Магне В6 по 2 таб 3 раза в сутки, соблюдайте охранительный режим, половой покой, контроль УЗИ через 10-14 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
здравствуйте принимаете сохраняющая терапии. половой и физический покой. контроль УЗИ через 2 недели