Дужка от очков попала в глаз

Здравствуйте! Случайно дужка от очков попала в глаз,но не сильно Глаз не красный,слезотечения нет,есть боль в виске ,и как будто в глаз отдает Виду также Скажиье стоит ли идти к офтальмологу ? Если бы я повредила глаз он был бы красный ?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите сюда фото

Иван Александрович, прикрепила

Посмотрел, внешне глаз спокоен. Понаблюдайте, пока ничего не капайте

Принятый ответ

Добрый вечер. Сейчас глаз спокоен. Если бы травмировали слизистые - было бы покраснение, жалобы со стороны глаза. Пока наблюдайте, если покраснеет или будет изменение - прикрепите фото и напишите дополнительно. Если есть увлажняющие капли дома с нормальным сроком годности, то можете капать их.

Принятый ответ

Здравствуйте. Посмотрела фото. Глаз спокойный. Если бы повредили слизистую глаза , он был бы красный, слезился и болел. У Вас всё хорошо. Очный осмотр не обязателен.

Принятый ответ

Здравствуйте, уточните пожалуйста, попали в наружный угол глаза?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото глаз спокойный.
Нет признаков травмы и воспаления.
Значит вы не повредили глаз.
Не переживайте.

Здравствуйте, не вижу воспаления, глаз спокоен. Если бы было воспаление, то была бы боль, краснота, некоторая светобоязнь.

Добрый день , по фото все нормально, а сегодня после ночи как дела ?