Что вас беспокоит?
Дужка от очков попала в глаз
Здравствуйте! Случайно дужка от очков попала в глаз,но не сильно Глаз не красный,слезотечения нет,есть боль в виске ,и как будто в глаз отдает Виду также Скажиье стоит ли идти к офтальмологу ? Если бы я повредила глаз он был бы красный ?
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите сюда фото
Иван Александрович, прикрепила
Посмотрел, внешне глаз спокоен. Понаблюдайте, пока ничего не капайте
Принятый ответ
Добрый вечер. Сейчас глаз спокоен. Если бы травмировали слизистые - было бы покраснение, жалобы со стороны глаза. Пока наблюдайте, если покраснеет или будет изменение - прикрепите фото и напишите дополнительно. Если есть увлажняющие капли дома с нормальным сроком годности, то можете капать их.
Принятый ответ
Здравствуйте. Посмотрела фото. Глаз спокойный. Если бы повредили слизистую глаза , он был бы красный, слезился и болел. У Вас всё хорошо. Очный осмотр не обязателен.
Принятый ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста, попали в наружный угол глаза?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото глаз спокойный.
Нет признаков травмы и воспаления.
Значит вы не повредили глаз.
Не переживайте.
Здравствуйте, не вижу воспаления, глаз спокоен. Если бы было воспаление, то была бы боль, краснота, некоторая светобоязнь.
Добрый день , по фото все нормально, а сегодня после ночи как дела ?
Похожие вопросы по теме
- 7 Июля 20171 ответ
- 14 Сентября 20171 ответ
- 21 Сентября 20171 ответ