Геморрой после родов — вопрос №2026252
После родов крупного ребенка появились узлы большие и маленькие, крайне портят жизнь, могу только лежать, стоять ходить больно. 2 дня мажу релифом, боль спадает на 10-20 минут, после опять возвращается. Помогите пожалуйста с решением проблемы. Ребенок на грудном вскармливании.
Возраст: 36
Хронические болезни: Жкб, язва 12перстной кишки в ремиссииНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!