Можно ли спать ребёнку ночью с соской?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: можно ли ребёнку спать ночью, да и в общем днём, с пустышкой? Дочке 6 месяцев почти и с рождения она не взяла соску, и вот взяла перед уходом в сон и быстро уснула. Для меня прям радость какая-то.

Нету
21 год

Здравствуйте, можно и безопасно. Есть проблема, что к этому можно привыкнуть, и оказавшись без соски -ребёнок не сможет легко и просто уйти в сон.

Здравствуйте
По современным рекомендациям от соски надо постепенно отучать,если есть привязанность сильная с 7 месяцев,окончательно рекомендовано отказаться до 1.5 лет
Это влияет на формирование и рост челюсти,прикус
Стоит избегать случайного использования соски
Если вы планируете укладывать и потом вынимать ее-так можно
Постоянное использование ее неизбежно повлечет проблемы в будущем с зубочелюстной системой ,отказаться от нее будет очень сложно ребенку